FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
TomSid
Барон
Барон

Права в союзе (Р1) 56
Репутация 36 Сообщения 189

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Ср Фев 29 2012, 15:09

Какая нахрен деза? Все так и есть! L&K давят их и силой заставляют вступать в свои ряды или уничтожают или, на худой конец, распыляют по другим союзам! Братья дерутся стойко - молодцы! И помните, война - дело дорогое, надо много серебра, на штурм замка нужно потратить минимум в два раза больше оффа, чем деффа в замке! Так что держитесь!!!
Потребуйте от ваших союзников защитить ваши замки и стройте только наступательные войска и отжимайте замки у активных войнов из L&K, требуйте от союзников помощь ресами и отжимайте замки! В вашей войне реально если не победить, то хотя бы не проиграть и не сдавайтесь, не кидайте свой союз, будте с ним до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Lord Nagu@l
Оруженосец
Оруженосец

(Р1) (Р1) : Братство мечей
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 1

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Ср Фев 29 2012, 15:31

Доброго времени суток, уважаемые игроки!
Все, что здесь написал Truent, правда!
Я игрок союза Братство мечей, ныне Братьев по оружию.
Все, кто вступил к братьям в союз, делали это по доброй воле, ни кто не принуждал нас присоединится.
Посмотреть профиль
TomSid
Барон
Барон

Права в союзе (Р1) 56
Репутация 36 Сообщения 189

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Ср Фев 29 2012, 15:42

Ну, вот!!! Что и требовалось доказать! Так что истории о том, что Бразерс заставляли силой вступать к себе в союз - медвежьи сказки!
L&K в описании своего союза написали обращение к Бразерсам, где призывают предать свой союз. Не ведитесь! Руководство L&K обманывает своих и представили нелепые поводы для войны и использует своих играков как пушечное мясо!
Ребята из союза L&K, задайте своему руководству вопрос, почему ваш союз напал на Бразерсов и когда они вам начнут повторять свои сказки дайте им ссылку на этот форум.
И вы, Бразерсы, отпишитесь тут всем кланом что и как и в описании союза своего тоже дайте ссылку на эту тему и тогда кому-то придется отвечать на неудобные вопросы тех, кому не хочется быть немым мясом в играх своего руководства!
Посмотреть профиль
SergeyEsenin
Оруженосец
Оруженосец

(Р1) (Р1) : Brothers in Arms
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 1

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Ср Фев 29 2012, 16:52

Всем добрый вечер, я игрок союза "Братство мечей". Подписываюсь под вышесказанным, всё было по доброй воле. Теперь мы одна команда "Братья по оружию". На счёт ухода Killer-а со своим союзом Инферно... я нахожусь около него, лично ему помогал в бою и разговаривал в личке. Он решил умереть не в хаотичной толпе, а в своём родном и небольшом клане. А за Братьев сражался отчаянно. Как и все мы. И не покинем Братьев, даже под угрозой обнуления. Такие вот дела.

SergeyEsenin, "Brothers in Arms"
"Выстоим. По другому не умеем!" (с)
Посмотреть профиль
Shakur
Барон
Барон

(Р1) (Р1) : Lords & Knights
Права в союзе (Р1) 32
(Р2) 0
(Р3) 0
Репутация 31 Сообщения 178

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Ср Фев 29 2012, 18:01

L&K давят их и силой заставляют вступать в свои ряды или уничтожают или, на худой конец, распыляют по другим союзам!

С ума посходили? Мы такого вообще никому не пишем, первый раз слышу. Просто бьем "Братьев" и все.
Посмотреть профиль
Wild Fox
Барон
Барон

(Р1) (Р1) : Империя
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 24 Сообщения 174

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Ср Фев 29 2012, 18:21

Посмотреть профиль
Shakur
Барон
Барон

Права в союзе (Р1) 32
(Р2) 0
(Р3) 0

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Ср Фев 29 2012, 18:36

Кровожадный тип, однако)
Посмотреть профиль
admin
Князь
Князь

Права в союзе (Р1) 0
Права в союзе (Р2) 0
Права в союзе (Р3) 0
Права в союзе (Р4) 0
Права в союзе (Р5) 0
Права в союзе (Р6) 0
Репутация 47 Сообщения 617

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Ср Фев 29 2012, 19:13

Получается, что братьев за дело бьют?
Как братья прокомментируют переписку Сибиряка и Фокса? Basketball Cool Laughing

Последний раз редактировалось: Дима (Ср Фев 29 2012, 23:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Taliban
Рыцарь
Рыцарь

(Р1) (Р1) : Альянс
Права в союзе (Р1) 3
Репутация 16 Сообщения 61

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Ср Фев 29 2012, 21:39

Горе-воины мишки и их приспешники пернатые в этот раз нашли не очень-то
убедительный предлог для атаки Братьев. ПУСТЬ ХОТЬ ОДИН СОЮЗ-ЖЕРТВА
ВЫСКАЖЕТЬСЯ НА КОГО БРАТЬЯ ДАВИЛИ? Где эти бедные маленькие союзы? И
даже если таковые есть кто наделил Л&К правом вершить "правосудие"?
Вы что из себя робин гудов возомнили? Вы себя считаете доблестными
игроками неприемлющие агрессию и тд. но вы не перестаете нападать на
союзы гораздо слабее вас. И еще умудряетесь хвастаться сколько вы замков
забрали) Вы хотя бы найдите себе противника который в два раза слабее
вас) а не 1 к 5 как с Братьями, и уж точно не 1 к 25 как это было с
Каказом))

А то что мы у лк 22 замка отжали никто не упоминает?)

Ясный пень что это игра сплошные войны но хотя бы имейте мужество
сказать истинную причину вашего нападения на Братьев, а не аппелируйте к
вашей вечной "заботе о защите слабых кланов"

И мой вам совет, придумайте предлог посерьезнее когда вы на ЛЕС нападете
Посмотреть профиль
TruenT
Эсквайр
Эсквайр

Права в союзе (Р1) 6
Репутация 12 Сообщения 36

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Пт Мар 02 2012, 00:08

Значит так видел дальнейшее развитие клана Сибиряк. Только вот я не знаю ни одного захваченного или склоненного к сожительству клана) Это разговор. Я дал вам факты, а это слова. Я дал названия кланов, ники реальных людей. Вы дали планы Сибиряка. Знаете, нет такой статьи "подумывал ограбить банк" или "приснилось покушение на президента"
Если союз L&K стремится защищать слабых, то почему он не сказал: Нет, парни, так нельзя! Несправедливо обижать слабых!
Почему он просто агрессивно напал во время нашей реорганизации?
Дайте мне факты! Покажите клан, который мы силой поглотили и я скажу, что был не прав.
Только вот этого вы сделать не сможете, потому что этого не было.
Посмотреть профиль
admin
Князь
Князь

Права в союзе (Р1) 0
Права в союзе (Р2) 0
Права в союзе (Р3) 0
Права в союзе (Р4) 0
Права в союзе (Р5) 0
Права в союзе (Р6) 0

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Пт Мар 02 2012, 03:00

TruenT пишет:
Значит так видел дальнейшее развитие клана Сибиряк.
Мудрое руководство L&K, познакомившись с виденьем развития клана Сибиряка, решило опробовать такой, замечательный во всех отношениях, подход на клане этого самого Сибиряка. Думаю, все оценили эту "инновационную" идею и проанализируют результаты ее применения cat

А про факты ничего пояснить не могу, ибо несведущь Smile
Посмотреть профиль
TruenT
Эсквайр
Эсквайр

Права в союзе (Р1) 6

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Пт Мар 02 2012, 03:35

Дима, а теперь еще раз прочитай то, что ты написал. Подумай, а потом еще раз прочитай...И вот тогда тучи сомнений разойдутся, мысли станут ясными и ты наконец поймешь кто на сервере является истинным агрессором Wink
Посмотреть профиль
admin
Князь
Князь

Права в союзе (Р1) 0
Права в союзе (Р2) 0
Права в союзе (Р3) 0
Права в союзе (Р4) 0
Права в союзе (Р5) 0
Права в союзе (Р6) 0

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Пт Мар 02 2012, 10:52

Я написал свой пост обдуманно.
А задуматься заставила переписка Wild Fox и Сибиряка - ни кого-нибудь, а первых лиц двух союзов на сервере. Brothers in Arms похожие заявления делали и на ЕВРО-4, на котором я присутствовал в качестве наблюдателя и сам видел и читал форум.
Так же я видел результаты голосования ЕВРО-3 и помню, что Brothers in Arms, среди прочих союзов, голосовали за агрессию против малых союзов и за подписание договора о ненападении между ТОП-30. Результаты до сих пор остались на форуме Евро Союза и заинтересованные могут затребовать скриншоты.
Кроме того, все мы знаем, что ЕВРО и все его договоренности на данный момент фактически утратили силу и не являются обязательными к исполнению.
И я четко знаю, что и BEARS и, позже, L&K всячески противилось агрессии против малых союзов, вели миролюбивую политику, не нарушали своих союзных договоренностей, до последнего призывала всех следовать договоренностям ЕВРО. Все войны, которые мы вели - честные, как минимум, и справедливые - как максимум.
И даже, если допустить, что L&K - агрессоры, то по-Сибиряку мы имеем на это право. Что, собственно, не так? Один союз напал на другой и все. Никто никого не предавал, никакие договоренности и обязательства не нарушал, с моральной точки зрения тут тоже все чики-поки - Brothers in Arms на 4 месте в ТОПе был и общая сила всех ваших союзников превосходит или сопоставима нашей...

Все это я заявляю как рядовой участник союза L&K, а именно учебки. И если у меня и могли возникнуть сомнения в искренности наших лидеров, то после прочтения переписки Wild Fox и Сибиряка таковым места нет.
Больше того, сомнений этих никогда не возникало, ибо я читаю распоряжения лидеров, которые публикуются на нашем форуме, и они в высшей степени миролюбивые и ни в коем случае не призывают к агрессии, я вижу как наказывает наше руководство агрессивных и невменяемых игроков и все это дает мне право заявить, что политика нашего союза - это мир.

Далее, Brothers in Arms не маленький и не хиленький союз, там много активных игроков и имеются неслабые союзники и то, что ваши союзники не вступают в войну на вашей стороне, а лишь оказывают помощь деффом - говорит, лишь о выполнении союзнического долга и то, что война эта не вызывает нареканий в плане необоснованности. Они даже не выступили на форуме в вашу поддержку, так что ... делаем вывод.

Если я ошибаюсь, поправьте Smile

Последний раз редактировалось: Дима (Пт Мар 02 2012, 15:53), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль
Shakur
Барон
Барон

Права в союзе (Р1) 32
(Р2) 0
(Р3) 0

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Пт Мар 02 2012, 11:00

Нам на удивление тоже союзники не особо помогают, немного дэфа один раз пришло и все)
Посмотреть профиль
admin
Князь
Князь

Права в союзе (Р1) 0
Права в союзе (Р2) 0
Права в союзе (Р3) 0
Права в союзе (Р4) 0
Права в союзе (Р5) 0
Права в союзе (Р6) 0

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Пт Мар 02 2012, 15:52

Позволю привести выдержку из Виргилия, раз уж так высокопарно начали эту тему
«Нельзя, чтобы к войнам таким ваши души привыкли! ... В этом искусство... - налагать условия мира, Милость покорным являть и смирять войною надменных!»
О как!
Посмотреть профиль
Wild Fox
Барон
Барон

Права в союзе (Р1) 8

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Пт Мар 02 2012, 15:58

кстати у меня союз заключен с братьями.
но я не помогаю дефом, я соблюдаю нейтралитет

fereo
Оруженосец
Оруженосец

(Р1) (Р1) : les
Права в союзе (Р1) 1
Репутация -2 Сообщения 2

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Пт Мар 02 2012, 17:48

немного изучив этот форум, появляется такое мнение на счет игрока Вилд Фокс, который состоя в другом союзе и являясь лидером в нем. так усердно защищает честь союза L&K, как будто он шестерка или яростный поклонник союза медведей, при этом сам в игре практически не развивается, да еще и предав своего "союзника" братьев по оружию
Посмотреть профиль
TruenT
Эсквайр
Эсквайр

Права в союзе (Р1) 6

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Пт Мар 02 2012, 19:15

Дима пишет:
Что, собственно, не так? Один союз напал на другой и все.
Да собственно ничего. Я того и пытаюсь добиться, чтобы вы признали, что это не праведная война за права малышей, что вы не миротворцы и не тибетские монахи) Как я уже доказал, освобождение малых союзов из-под нашего гнета - причина надуманная!
Дима написал все именно так как есть: просто один союз (состоящий из 4, и учебка которого больше нашего альянса) напал на другой.
Спросите - а что нельзя? Да конечно можно, только, пожалуйста, не занимайтесь дешевой пропагандой! Не нужно прикрываться высокими намерениями! Мы достойно приняли бой и будем стоять гораздо дольше, чем вы ожидали!

По поводу уважаемого господина Wild Fox
Мне не совсем понятна ваша позиция, хотя нет, очень даже понятна. У вас главные союзники - это L.E.S и Brothers , однако вы приберегли "компромат" на Сибиряка и под шумок кинули его на форум. То есть как только вам показалось, что наши позиции пошатнулись, вы быстренько переметнулись на ту сторону баррикад. Это вполне понятный поступок для слабого человека, но вот ваша гордость по этому поводу поражает воображение! Это звучит примерно так: запахло жареным, я предал своих союзников, и у меня все ништяк Basketball
Посмотреть профиль
Taliban
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 3

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Пт Мар 02 2012, 19:30

Ну и где обиженные союзы-малыши? Может кто-нибудь помимо их опекуна выскажеться?
Посмотреть профиль
Wild Fox
Барон
Барон

Права в союзе (Р1) 8

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Пт Мар 02 2012, 20:12

fereo, начну с того, что я соблюдаю нейтралитет. согласно союзному соглашению я имею право на это если ведутся военные действия между двумя моими союзниками, L&K так же являются моими союзниками и с ними у нас такой же союзный договор. разница только что с L&K это было мирно и спокойно подписано, а с братьями после переписки которую вы тут видите. вам кажется, что я защищаю медведей только из за того, что я критикую лес, а точнее даже не весь лес а одного из члена этого союза и если мне не изменяет память то даже занимающего руководящую должность там.
насчет моего развития. скажу вам так: когда я начал играть я вступил в спарту, буквально через день на меня наехал один сержант на форуме, после переписывались в личке, он не смог аргументировать свой наезд и отказался извиниться, далее я отказался размещать свои замки около него открыто заявив свое мнение об этом человеке. ночью он меня исключи из клана. я создал свой. и к моменту снятия защиты новичков спарта объявила мне войну и захватила мой замок. на данный момент я самый развитый в своем клане, я не только догнал но и обогнал тех кто уже состояли в новом порядке когда меня разгромили. и увы, я не могу относиться к союзу в котором такой человек как он занимает руководящую должность, положительно. по этому я отдал свое предпочтение мишкам, они более честные на мой взгляд.

TruenT
Эсквайр
Эсквайр

Права в союзе (Р1) 6

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Пт Мар 02 2012, 20:14

Shakur пишет:

С ума посходили? Мы такого вообще никому не пишем.

Нет, с ума у нас никто не сошел. Я психиатр, так что заявляю это ответственно)
А вообще высказывание Ваше звучит довольно искренне - Вы наверное просто были не в курсе...

Посмотреть профиль
Wild Fox
Барон
Барон

Права в союзе (Р1) 8

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Пт Мар 02 2012, 20:21

TruenT, компромат? не соглашусь что это какой то компромат. так же я ничего не говорил по поводу братьев я выложил то что у меня было без каких либо комментарием. я никого не предавал, читайте выше.
союза с лесом у меня никогда не было и не будет, как я думаю, тоже причину можете прочесть чуть выше.
вы говорите это компромат? то есть правильно ли я вас понял, что эта переписка является компроматом из за того что в ней есть давление на меня как лидера союза? вы подписываетесь под своими словами, что эти скриншоты являются компрометирующий информацией?
я немного вам объясню: если вы называете это компромат и не меняете своего мнения, то это означает, что член союза братьев по оружию публично признает, а точнее сам говорит о том, что была агрессия и давление со стороны его союза.
если вы меняете свое мнение и говорите, что это не компромат, то я считаю ваше высказывание обо мне, публичным оскорблением и тогда прошу так же публично принести свои извинения, за необоснованность ваших слов, за клевету и лож о каком либо предательстве своих союзников мной лично и моим союзом "Новый Порядок"

Wild Fox
Барон
Барон

Права в союзе (Р1) 8

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Пт Мар 02 2012, 20:23

Taliban, вам я скажу тоже самое что двум предыдущим писателям. и так же прошу принести мне свои извинения за публичную клевету о том, что я являюсь опекуном союза L&K. либо прошу аргументировать и подтвердить свои слова доказательствами.
Посмотреть профиль
dreamkz
Эсквайр
Эсквайр

(Р1) (Р1) : Южный полюс
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 24

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Пт Мар 02 2012, 20:43

TruenT пишет:

Да собственно ничего. Я того и пытаюсь добиться, чтобы вы признали, что это не праведная война за права малышей, что вы не миротворцы и не тибетские монахи) Как я уже доказал, освобождение малых союзов из-под нашего гнета - причина надуманная!

Насчет тибетских монахов не знаю, но факт тот, что мишки единственные кто согласился поддержать наш суверенитет без какого-либо слияния. Несмотря на то, что наш рейтинг был очень далеко за топ-50 ))))))

Taliban
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 3

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   Пт Мар 02 2012, 20:57

Wild Fox пишет:
Taliban, вам я скажу тоже самое что двум предыдущим писателям. и так же прошу принести мне свои извинения за публичную клевету о том, что я являюсь опекуном союза L&K. либо прошу аргументировать и подтвердить свои слова доказательствами.

Wild Fox, под словом опекун я имел ввиду клан Л&К по отношению к малым союзам а к вам я не обращался
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А   

Brothers in Arms и Lords&Knights - В О Й Н А

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий