FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Макар обманывает вас

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Neklauzada
Оруженосец
Оруженосец

(Р1) (Р1) : Bears
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 4

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 16:41

Детский сад , он нас оскорбил , мы его *нецензурная брань* назвали и ещё много как ... теперь мы не виноваты , а медведи идут нас убивать.
Это звучит примерно так...
Я считаю так , раз тебя оскорбили не оправданно , то надо разобраться в ситуации , потребовать извинений и так далее. Раз уж ты оскорбил в ответ , чего тут жаловаться , отвечай за свои слова. Кто тут кого обманывает ? Где обман ?Мы не видели как Макар оскорблял вас. За то мы видим очень да же хорошо как вы называет свои замки и всю эту истерику вокруг этого конфликта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Чунька
Дворянин
Дворянин

(Р1) (Р1) : Нету
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 5 Сообщения 15

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 17:12

Не знаю не знаю, за публичные оскорбления я бы тоже не простил
Посмотреть профиль
Filat
Шевалье
Шевалье

Права в союзе (Р1) 13
Репутация 24 Сообщения 96

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 17:26

Кавказ пишет, что их спровоцировал сам Макар. Представте себе, к вам обратились за помощью и разьяснениями, а вы в ответ - да че ты вопишь, хватит сопли разводить! А если вы еще знаете, что именно этот человек ведет такую политику.

Оскорбления, мат - это все плохо! Но человека можно вывести из себя, на что медведи в лице Макара и расчитывали и получить такой шикарный повод к войне - оскарбление лидера! А то, что этот лидер и его замы и помошники всю эту кашу заварили - вы что не задумались?

Затем, у себя в союзе бирсы заявляют об оскарблениях и провозглашают о начале священной войны!
Вот я голову даю на отсечение, что никто особо и интересоваться не стал, почему вдруг кавказцы оскарбили добропорядочного Макара.

А дальше просто распределили цели между Свисами и Бирсами и тупо начали атаку.
И если бы не было этого форума, где все смогли бы почитать про это и обсуждение затеять - никто бы ничего и не узнал

Я так понял, что этот форум сами же бирсы и замутили - удивлен, что они до сих пор не забанили все эти темы
Посмотреть профиль
Хрюнчик
Рыцарь
Рыцарь

(Р1) (Р1) : BEARS
Права в союзе (Р1) 1
Репутация -1 Сообщения 63

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 17:54

извините конечно, но так можно про любого сказать тогда

где факты оскорбления со стороны Мишек?

а факты грубости, скажем так, со стороны кавказа на игровой карте все могут лицезреть

и давайте уж не будем детьми, всем понятно, что Мишки серьезный союз, а если кому то кажется, что его могут спровоцировать и не хочется поддаваться на провокацию, так на то ЕСТЬ ЕВРО СОЮЗ, и проходят периодические собрания, на которые ЭТИ ВОПРОСЫ и можно было ВЫНЕСТИ

такой поступок был бы адекватный и корректным, ну и выяснили бы зачинщиков и наказали бы в соответствии с принятым решением.
Посмотреть профиль
Filat
Шевалье
Шевалье

Права в союзе (Р1) 13

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 18:12

Хрюнчик, ты так пишешь как будто ты видел оскарбления со стороны Кавказа на Бирсов!
А что до названия замков - так они же появились в ответ на письмв медведий при нападении!
Эти названия замков появились В ОТВЕТ !!!

То, что Бирсы серьезный союз никто не сомневается, именно поэтому Макар и его дипломатия вполне могла провернуть такую серьезную операцию по натравливанию на Кавказ Свисов, а потом, когда спровоцировали Зелимхана на ругонь еще и получить повод для разрыва дип отношений и непосредственной агресси

А что до Евро Союза и решения всех вопросов дипломатически -так странно про это читать, когда у нас на форуме можно встретить такие, например, фразы

"Деморализуем врага путем ликвидации недобитого дипломата"(в теме про атаку №7, кажется), а он между прочим в Евро Союзе участвовал

Так что не надо приплетать сюда названия замков! Просто попросите своих показать вам тексты как оскарбляли Макара и почему все это началось! Вам разве не надоело быть пушечным мясом и идти туда, куда партия прикажет. Так ведь можно не туда зайти

Другим союзам это все надоело и они решили дать свой ассимитричный ответ - это новый союз ЛЕС

Последний раз редактировалось: Filat (Вт Фев 14 2012, 18:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Хрюнчик
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 1

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 18:16

ну раз, все так просто и никто не хочет действовать путем который есть и который цивилизованный, а пытается высказываться типа "натравливанию на Кавказ Свисов" (вот откуда такие домыслы, опять ничем не подтвержденные) то как говорится время рассудит

я выполню свой долг до конца, свой союз не предам

перехожу в активное наращивание дефа, хотя куда более))
Посмотреть профиль
Filat
Шевалье
Шевалье

Права в союзе (Р1) 13

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 18:22

Да причем тут предательство?
Кого надо, кому надо уже всех предали и твоего предательства никто не ждет))

Ты просишь доказательств у одной стороны, а ты просил доказательств у тех кто отправил тебя на войну? Ты видел как оскарбляли Макара?
Может в той переписке, которая велась, ты бы и сам его оскарбил!
Оскарбил - красивое слово, но иногда оно означает "назвать тещи или людей или понятия своими именами"
Каккое это оскарбление!?
Посмотреть профиль
Хрюнчик
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 1

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 18:23

ответный вопрос
вы видели? дайте скрины!

я просил это у самих Кавказа, которые начали эту тему, не дали!!!!!
Посмотреть профиль
Wild Fox
Барон
Барон

(Р1) (Р1) : Империя
Права в союзе (Р1) 8
Репутация 24 Сообщения 174

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 18:29

кстати я наверное не по теме и немного обижен на медведей, но все же подтверждаю, что они не трогают маленькие союзы, да они отказали моему союзу в защите, но все же о ненападении договорились быстро.
а насчет того кто, что говорит и сказал, могу тоже сказать.
сейчас многие союзы относятся ко мне и моему союзу негативно, моим дипломатам пишут, что я наломал дров, и прочую дрянь, а истину то никто так и не знает что и как было, и меня никто не спросил, просто вторая сторона конфликта больше и дольше в игре и у него больше знакомых в разных кланах, ему поверили, меня не спросили...
так что считаю правильным когда просят подтвердить тем более если есть скрины. вот у меня нету. и я уже никак не докажу, а у вас все впереди...
кидай скрины вот и покажешь всю правду

Neklauzada
Оруженосец
Оруженосец

Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 4

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 18:32

Filat , хотелось бы знать вашу принадлежность , к кому вы относитесь ...? Мы не скрываем к какому союзу относимся.. Может укажете и вы кого вы представляете ?)
Мы люди простые и верим своим сподвижникам , поэтому просить что бы то ни было не собираемся , тут Кавказ предъявляет претензии но доказательства предъявлять отказывается...
Вроде во всем мире ещё действует презумпция не виновности и обвинение должно доказать вину ... Поэтому пока всё голословно не вижу смысла тут разводить демогогию .. Может быть всё таки дождемся каких нибудь доказательств от Кавказа ?
Посмотреть профиль
Хрюнчик
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 1

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 18:34

а пока есть факт хамства, и есть я так понимаю, наше присоединение к текущему конфликту по обязывающим нас регламентам союзнических отношений и не более
Посмотреть профиль
Хрюнчик
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 1

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 18:35

вот интересно, оказать помощь дружескому союзу это, что факт агрессии?

странные какие то выводы делаются
Посмотреть профиль
Wild Fox
Барон
Барон

Права в союзе (Р1) 8

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 18:40

Filat, у меня свой мелкий союз, и если я решу начать атаку на кого то, то я должен всем показать как меня кто то в переписке оскорбил, обосрал и т.д.? может мне еще поплакаться своему союзу как мне больно?
думаю мишки верят своим лидерам, так же как мои верят мне.
и пока кто то не подтвердит, что глава мишек нечестен с ними, они не поверят. но при этом, попытки убедить членов бирс в том что их лидер лгун и манипулятор, я бы стал рассчитывать как попытка развала союза.
раз кавказ начал эту тему, то пусть подтвердят свои слова, пусть покажут скрины, иначе это только слова.

Filat
Шевалье
Шевалье

Права в союзе (Р1) 13

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 18:56

Ну, скринов подождем)
Мне самому любопытно, что в них
Но, я думаю, что если говорят, что скрины есть, то они есть
А вот мне интересно, Макар предьявлял скрины с оскарблениями или все поверили на слово?

А что касается того, что бы воевать просто потому что захотелось, то
Бирсы - это не просто союз, - это самы большой союз в игре с большим количествои играков, каждый из которых личность со своим мнением и стремлениями и для организации слаженных действий нужна система
У лидеров бирсов система есть. За действиями этого союза наблюдает все и он всегда на виду и если другие увидят, что бирсы просто занимаются отстрелом конкурентов и захватом прилегающих замков, им это не понравится и они начнут объединяться...уже начали

Посмотреть профиль
Хрюнчик
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 1

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 18:58

а почему мы, не должны верить на слово?

если есть сопротивление мы станем только сильнее!!!

новички это понимают, и отбоя от них нет, они видимо понимают, что мы сильные и справедливые и своих не предаем никогда!!!
Посмотреть профиль
Хрюнчик
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 1

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 19:01

такой организации как у нас нет ни у кого!!!

попадая к нам, новичок сразу понимает этапы своего развития и находится под нашей защитой, он понимает, что мы четкая демократическая, но притом иерархичная структура, в которой учитываются мнения всех, но когда оно принято мы его не обсуждаем а выполняем.

лучше с нами дружить, это факт

это как обычно, исключительно мое мнение Smile
Посмотреть профиль
Neklauzada
Оруженосец
Оруженосец

Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 4

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 19:03

Filat , при всём уважении но отвлекись на минуточки и ответь на мой вопрос выше. Любопытно знаете ли )
Посмотреть профиль
Чунька
Дворянин
Дворянин

Права в союзе (Р1) 1
Репутация 5 Сообщения 15

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 19:07

Хрюндель видимо из Мишек)

Я сам был из маленького альянса, и нас пытались поглотить союзы которые были сильнее нас, я и лидеры обращались во многие топ альянсы за помощью, и везде было отказано, либо предложено слиться, Мишки king единственный союз который кряхтя (что уж тут говорить нельзя взять всех) взял нас под опеку не предлагая нам к ним вливатьсяSmile и мы им за это премного благодарны мы получили возможность развиваться!!) так что я думаю там вполне адекватные ребята сидят не влезая в блуд просто так Twisted Evil
Посмотреть профиль
Хрюнчик
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 1

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 19:14

ну у меня союз подписан)))

спасибо хоть кому то на добром слове

я совсем не дипломат, но могу понять почему малышей часто не берут с союзники, чтобы из за них войн потом не было

сам с этим сталкивался, когда у меня был свой маленький союз
Посмотреть профиль
Wild Fox
Барон
Барон

Права в союзе (Р1) 8

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 19:14

Чунька пишет:
я и лидеры обращались во многие топ альянсы за помощью, и везде было отказано, либо предложено слиться, Мишки king единственный союз который кряхтя (что уж тут говорить нельзя взять всех) взял нас под опеку не предлагая нам к ним вливатьсяSmile и мы им за это премного благодарны мы получили возможность развиваться!!) так что я думаю там вполне адекватные ребята сидят не влезая в блуд просто так Twisted Evil

такая же ерунда, но нас не взяли. но хоть и не напали и то радует

Кавказ
Дворянин
Дворянин

(Р1) (Р1) : Kavkaz
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 11

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 19:55

Вот что он мне пишет,когда я пытаюсь выложить скрины.

Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.

Посмотреть профиль
Чунька
Дворянин
Дворянин

Права в союзе (Р1) 1
Репутация 5 Сообщения 15

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 19:57

адмиииин, где админ, Suspect
Посмотреть профиль
Batavodurum
Эсквайр
Эсквайр

Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 24

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 20:00

Это Кавказ )))) До первого серьезного отпора и сразу плач про предательство лидера и прочая шелуха. Куда весь гонор подевался?
Посмотреть профиль
Arirari
Граф
Граф

(Р1) (Р1) : The First Феникс
Права в союзе (Р1) 29
Репутация 37 Сообщения 379

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 20:01

Хрюнчик пишет:
а почему мы, не должны верить на слово?

если есть сопротивление мы станем только сильнее!!!

новички это понимают, и отбоя от них нет, они видимо понимают, что мы сильные и справедливые и своих не предаем никогда!!!
Отбоя от них нет потомучто это человеческий фактор. Каждый старается вступить куда посильнее и спрятатся там
Посмотреть профиль
admin
Князь
Князь

Права в союзе (Р1) 0
Права в союзе (Р2) 0
Права в союзе (Р3) 0
Права в союзе (Р4) 0
Права в союзе (Р5) 0
Права в союзе (Р6) 0
Репутация 47 Сообщения 617

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   Вт Фев 14 2012, 20:03

Кавказ, ну это защита такая, я ее отменять не буду, а то мы все вирусов и спама понахватаем на этом форуме и будем про рекламу холодильников читать))

Кинь мне все в личку - это кнопка pm под моим сообщением
все что хочешь выложить и я сам выложу)
А ты подтвердишь, все ли я правильно отобразил)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Макар обманывает вас   

Макар обманывает вас

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: ОБЩИЙ ФОРУМ-