FORUM Lords & Knights
Добро пожаловать!

Для того чтобы получить максимальный доступ к возможностям форума, автаризуйтесь или пройдите простую регистрацию

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Какие впечатления от нового сервака?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Арти
Рыцарь
Рыцарь

(Р1) (Р1) : Гвардия
Права в союзе (Р1) 32
Репутация 1 Сообщения 40

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Чт Апр 26 2012, 04:25

Конец законов первого сервера на Р2

Думаю тут приведу мое обращение к главам топ 60 альянсов сервака и все станет всем понятно
По сути законы дезавуированы и встает вопрос о том что будет анархия либо союзы создадут новые правила или подтвердят старые
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Арти
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 32
Репутация 1 Сообщения 40

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Чт Апр 26 2012, 04:26

Уважаемый глава союза!
Ниже приведен долгий увы текст переписки о конфликтной ситуацией связанной с законом первого сервера о 48 часах
Конфликт возник между нами и альянсом А однако это не имеет значения , важно прочитать это потому, что ведущий альянс сервера по сути полностью дезавуировал как своими действиями так и позицией полностью это основе полагающее правило честной игры сервера
Так же аналогичное заявление сделано ими в прямую в самой последней ссылке в первой записи о том что они а не кто то, не объединение порядочных людей топ альянсов или просто глав и игроков, будут тут диктовать свои правила
Там же вы можете ознакомится и с их позицией по отношению к союзу и пакту о ненападении, если вы таковые с ними имеете или планируйте.
Так же сообщу что наличие именно их дефа нам подтвердил глава не союзного нам топ альянса, получив информацию по своим источникам и знавший о всей ситуации еще до моего первого письма ему с просьбой о выражении его позиции
Глава альянса Гвардия Arty71

Мне надо поговорить
О законе 48 часов
Итак мы атакуем игрока одиночку 
Он познаёт что ему не выжить и просит ваш альянс поставить дефф
Соседи ваши игроки ему ставят это видно по разведке 
И он входит к вам во время атаки точнее в ее процессе

То есть альянс знал что атака идет от нас знал о 48 часах но поставил дефф

Войска мы отвели потеряли сотни и две тыс серебра

Игрок одиночка l+k://coordinates?16334,16402&25 
Это начало атаки

http://db.tt/PzkeXp9D
http://db.tt/ZEv7xdOa%D0%98

http://db.tt/pvnDjZBf разведка вчера и ниже сегодня 
Видна динамика что ничего не строится

http://db.tt/AYCbFYQc

Скрин атаки первой его потери равны выжившим

http://db.tt/NjdBdxcw 

Его письмо мне в 14-05 то есть за час до атаки он проснулся он америкоз
Hey there! 
I see you sent your forces to my castle. I have the offer from the biggest game's alliance. And they are ready to help me. 
 I do not want to join the biggest alliance. What if I join you, would you recall your forces back? 
Waiting for your respond. 
A. 
Перевод грубо звучит так или я к вам или у меня есть приглашение от большого союза и они сказали что защитят меня

Далее реакция альянса А
http://db.tt/329wYBT6
http://db.tt/WeLUnDvX
http://db.tt/6U5pyDTD
http://db.tt/3hcMZc5B
И вот тут первое сообщение ключевое заявление от А
http://db.tt/5zgcw9dK

Посмотреть профиль
Арти
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 32
Репутация 1 Сообщения 40

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Чт Апр 26 2012, 04:29

И поясню что мне не важно альянс это сделал лик или медведи бы
Вопрос иного порядка и полагаю читая вы особенно главы союзов задумаетесь как далее жить поскольку каждую вашу атаку на свободный замок на перебезчиков и прочее вы рискуете получить Деф и комментарий от нового альянса одиночки что поди докажи
Вопрос будут ли правила или нет
Нам кстати пофиг будут /не будут но знать как живет сервак с сегодняшнего дня мы бы хотели вместе с вами
Посмотреть профиль
Skif
Рыцарь
Рыцарь

(Р1) (Р1) : Русь Великая
Права в союзе (Р1) 8
Права в союзе (Р2) 0
(Р3) 0
Репутация 16 Сообщения 48

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Чт Апр 26 2012, 06:47

Вот ведь двуличные, у нас (Третьей Стороны) с ними тоже конфликт вышел, дело в кратце было так игрок вступил к нам в союз, после снятия защиты его начинают атаковать А, он не лыком шит оказался сам отбился да еще вражеский замок на контр атаке взял, тут выясняется что на него еще 2 атаки идут я ессесно пишу их руководителям они говорят атаки будут отменены игроки за самодеятельность наказаны, ну думаю ладно, пишу им что замок отобранный у нашего останется, в счет компенсации, они да да, в итоге атаки не отменились и замок который отобрали они взяли обратно, я зверею) выдвигаю им требование о компенсации там ресурсы согласно потерям нашего и замок что б вернули, молчание тут мне приходит: Выяснились новые факты, мол ваш игрок уже находился под атакой наших до вступления в союз, я удивляюсь: Это ж как такой могло быть игрок вступил к нам в 13:30 а защита с него была снята в !14:40!, Они мне ну и что правило 48 часов в силе, ну думаю ладно, надо соблюдать правило, сошлись на том что они своих накажут и нашего естественно больше не трогают, а они вот какие двуличные оказались, нехорошие люди, теперь я в переговорах с А на своем до конца стоять буду.

Skif
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 8
Права в союзе (Р2) 0
(Р3) 0

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Чт Апр 26 2012, 06:50

Надо все таки саммит какой нибудь собрать, законы утвердить, кто б занялся?)

Князь Глеб
Барон
Барон

(Р1) (Р1) : Братство Крестоносцев
Права в союзе (Р1) 13
Союз(Р2) : ★MΞDBΞDb★
Права в союзе (Р2) 5
(Р3) 0
Репутация 20 Сообщения 176

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Чт Апр 26 2012, 10:07

Я и мой союз состоит в конфедерации союзов "Антанта".Насколько я знаю,наших союзников из Антанты,шел спам,как от Альянса,так и от ЛиКа.Это что?Вы привыкли быть самыми сильными и не поддерживаете других конфедераций?В описании "Антанты" черном по белому написано: конфедерация создана в противовес альянсу ЛиК объединению союзов "А".Вам что-то не нравится,я не могу понять?

Арти
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 32
Репутация 1 Сообщения 40

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Чт Апр 26 2012, 10:19

А это личное признание одного из альянса А о том что он деффил американца

Думаю жирная точка в данной дискуссии

http://db.tt/yl951vGd

Теперь главное понять живем мы далее все по законам джунглей что есть для нас хорошо или кто то соберет топов и создаст минимальные нормы поведения альянсов
Посмотреть профиль
Skif
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 8
Права в союзе (Р2) 0
(Р3) 0

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Чт Апр 26 2012, 10:35

Понят, ох подлые ребята, подлые) Даже не знаю есть ли смысл в саммите? Ну утвердим 48 все равно соблюдать то не будут.

Арти
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 32
Репутация 1 Сообщения 40

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Чт Апр 26 2012, 11:45

Это верно
Вот особый смак как ведет себя дипломат альянса
Это нечто
Скрин там внутри переписки это скрин тут выше с форума

http://db.tt/O5tk2lCZ

Конечно дипломат еще не альянс но интересно что скажет глава или там их совет
Посмотреть профиль
Skif
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 8
Права в союзе (Р2) 0
(Р3) 0

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Чт Апр 26 2012, 12:19

Грамотный дипломат, умеет общаться с людьми))) А что до совета то я с одним, точнее с одной из них разговаривал, она то мне про 48 часов и втирала.

Фео
Оруженосец
Оруженосец

(Р1) (Р1) : ATICA
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 2

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Пт Апр 27 2012, 17:34

Одна это я))

Не могу остаться в стороне.

Скиф, мы все с тобой выяснили, но должна выложить все на публику. С Третьей стороной у нас был конфликт на почве 48 часов. Мы долго пасли одиночку, отправляли ему приглашения и переписывались с ним. Потом сообщили, что намерены его атаковать. Он испугался и вступил в Третью сторону. Мы пошли в атаку. Он осуществил захват рядом находящегося замка. После сообщения третьей стороны, я предприняла действия и велела прекратить атаки на первый замок. Атаки были отменены. Но наш бывший замок, захваченный одиночкой наши забрали обратно. Чистейшей воды закон 48 часов. Я попросила Третью сторону выдать нам того самого одиночку. В ответ было предложение разойтись мирно и остаться при своем. Я согласилась, хотя мы имели полное право продолжать атаки еще часов 40 не менее. Но мы не стали мелочиться. Хорошие отношения важнее.

Теперь по поводу Арти и Гвардии. Да согласна, наш дипломат повел себя некорректно. И это непозволительно. Но его действия были осуждены на совете и он вышел из игры. Мне было поручено сегодня наладить отношения с Арти и попытаться найти компромисс. Последнее его требование звучало так.

Мы требуем сдачи нам америкоза и двух еще игроков один нам известен по форуму, второго вы сами знаете.

Причем вы зачищаете всех троих оффом полностью сами. Потом приходим мы и каждый пустой город берем с серебром. Конец цитаты.

Не слишком ли много? Я написала Арти. Трижды извинилась перед ним за действия моих коллег и попросила пересмотреть свои требования. Обнулять своих же игроков для нас это унизительно. Тем более, Что мы дали команду не дефить американца. Мы готовы были согласиться на выдачу американца и на его зачистку. Я предлагала этот вариант Арти. Но даже после моих долгих извинений, объяснений и просьб, мне просто дали скрины вышеописанной цитаты и оповестили об объявлении войны. Просто человек не хочет слушать никого, кроме себя. Я ничем в разговоре не обидела и не унизила руководителя Гвардии и могу всем желающим предоставить мою переписку. Выкладывать все здесь слишком долго. Я много писала и долго пыталась прийти к компромиссу.

Спасибо.
Посмотреть профиль
Арти
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 32
Репутация 1 Сообщения 40

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Пт Апр 27 2012, 17:44

Вы света вели себя прекрасно
Реально
И Мономах сейчас ищет варианты решения
Но позвольте вам сказать что три дня вы предлагаете мне то что по праву нам и так принадлежало если брать 48 часов
Напомню что те кто читал видели что я предлагал именно зачислить америкоза и все но был после этого послан
Интересно а много ли я попросил после
Отказа и лжи
Посыла на хрен меня
Посыла нахрен всего сервака
Отказа от оплаты потерь в 300 000 ресурсов
Отказа зачислить своими американца
Тягомотины в три дня
Повтора такого же по сути события с нашими союзниками с Русланом
Последнее это шедевр - поскольку уже находясь в переговорах и находя мир группа А по сути обжигает близкую по своей сущности вещь

Я сказал вам вы меня пугаете потому что вам нельзя верить вы слишком не стабильны . И как вы поняли пугаете не меня одного а даже двух непримеримых противников лика и Антанту которые из за вас и нас вышли вместе против вас
Ищите компромисса не со мной я сказал что мне надо и как надо
Потому что сделав так вы тем самым поступком
Посмотреть профиль
Арти
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 32
Репутация 1 Сообщения 40

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Пт Апр 27 2012, 17:45

Дадите мне уж точно гарантии что вы сталидругими
Посмотреть профиль
Фео
Оруженосец
Оруженосец

(Р1) (Р1) : ATICA
Права в союзе (Р1) 1
Репутация 0 Сообщения 2

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Пт Апр 27 2012, 17:54

Я извинилась за все действия и попросила пойти навстречу. Но извинения ничего не значат, когда в ход идет элементарное упрямство и нежелание мирных отношений.
Посмотреть профиль
Skif
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 8
Права в союзе (Р2) 0
(Р3) 0

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Пт Апр 27 2012, 18:14

Если бы Фео вела переговоры с самого начала возможно и конфликта удальсь бы избежать но А доверили свою дипломатию не тем людям.

Арти
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 32
Репутация 1 Сообщения 40

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Сб Апр 28 2012, 04:42

Сомнений нет в ваших словах скиф
Посмотреть профиль
Taliban
Рыцарь
Рыцарь

(Р1) (Р1) : Альянс
Права в союзе (Р1) 3
Репутация 16 Сообщения 61

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Вт Май 01 2012, 08:37

Привет всем. Я лидер Альянса

Тут заговорили о чести и достоинстве.

Арти, ты как дама которую обидели поплакался всему серверу. Половина сервера как шакалы набросились на нас, многие из которых даже не знают зачем они нас атакуют. Узнав про ваши интрижки, я предложил вам сделать честный бой и бросил вызов ЛК 1 на 1 http://postimage.org/image/n27tvwq4r/. Но мне конечно не ответили и лк продолжают нападать из-за спины других кланов Smile Вы повысили свой голос только когда убедились что вы в большинстве. Ну другого я от вас и не ожидал. Ну суть сейчас не в этом.

Хочу развеять ваши иллюзии по поводу того что инцидент с Арти является обоснованием агрессии со стороны ЛК, Медведей и Антанты. Будьте мужчинами и признайтесь что вы давно затеяли свой заговор против нас Smile

Арти, объясни народу почему этот американец из-за кого ты говоришь все началось покинул сегодня утром нас и перешёл к вам в клан ?

https://www.dropbox.com/s/dmieueaqpj9g0pk/IMG_0773.PNG
https://www.dropbox.com/s/ry52u2bl47zqiz9/IMG_0774.PNG

Здается мне что это тихий развод Very Happy
Посмотреть профиль
Taliban
Рыцарь
Рыцарь

(Р1) (Р1) : Альянс
Права в союзе (Р1) 3
Репутация 16 Сообщения 61

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Вт Май 01 2012, 11:40

В связи с этим, я обращаюсь к рядовым игрокам Антанты, LK и Медведей. Ребята вас обманули. Вы воюете за чужие интересы и вас впутали в эти интрижки. Альянс не нападал ни на один клан с момента запуска ру2! Это лидеры ваших альянсов проявили неоправданную агрессию против Альянса. Это обращение к обладающим разумом и ищущим справедливость, все остальные упрямцы которые продолжат нас атачить будут принуждены к миру. И поверьте, мы с собой унесём столько вражеских замков сколько сможем. По нашим оценкам в настоящее время счёт 31:26 в нашу пользу
Посмотреть профиль
Князь Глеб
Барон
Барон

(Р1) (Р1) : Братство Крестоносцев
Права в союзе (Р1) 13
Союз(Р2) : ★MΞDBΞDb★
Права в союзе (Р2) 5
(Р3) 0
Репутация 20 Сообщения 176

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Ср Май 02 2012, 04:34

Талиб,атаки "А" были до этого на членов конфедерации Антанта!Как я до этого говорил,одной из причин войны,стали высказывания Арти в ваш адрес.Лично я ко всем нормально отношусь.
Вот на счет американца поподробней пожалуйста!Хочется увидеть твой ответ,Арти!Это было все подстроено?Теперь вы заключили мир с "А",а лик и антанта воюют против "А "!

Skif
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 8
Права в союзе (Р2) 0
(Р3) 0

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Ср Май 02 2012, 05:41

31:26 в вашу пользу быть не может, я регулярно смотрю за обнуленными, и счет явно не в вашу пользу.

Арти
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 32
Репутация 1 Сообщения 40

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Ср Май 02 2012, 10:05

Ну что же
Поскольку талиб решил повести все в публичную плоскость то я дам вам развернутый ответ

Америкоза как америкоза
Выше вы помните историю что произошло и как его деффили ашки там есть скрин его благодарности им а так же хвадльба их альянсов кого игрока о том что он задефил и кто там еще мол молодцы
Далее есть признание Турко на этот тему что ему пришлось нам откровенно врать но кстати я тут его понимаю - он выполнял свою работу
Правда в результате сей работы он послал нас и не раз , написал мне что я могу сообщить всему сервака что им никто тут не указ - впрочем все это вы тоже читали
Посмотреть профиль
Арти
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 32
Репутация 1 Сообщения 40

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Ср Май 02 2012, 10:09

Далее понеслось . Как выше писалось мы искали компромисс с ашками тем паче руководство принесло все возможные извинения
Компромиссом стал договор о мире который подписала ФЕо как уполномоченная от главы альянса
Текст договора состоял из двух частей
Публичная которую вы просчитали и не публичная из 4 пунктов
В них регулировались компенсации и прочие нюансы мира
Одной из них было условие которое я предлагал еще турку- америкоза наш и что его атачат ашки как гарантия того что их же дефф при нашей чистой атаки снова там не встанет а они разведки руками мол нет доказательств
Посмотреть профиль
Арти
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 32
Репутация 1 Сообщения 40

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Ср Май 02 2012, 10:14

Атака должна была состоятся до 5 мая совместная
По факту подписания договора чуть позже мы видим что снова появился Турко который на форуме и в личной беседе со мной продолжал слать нас нах и угрожал личной встречей мне в реале но то было не так важно как понимание что подписание договора и новые реалии могут в итоге сильно расходится

Обращаю внимание что не публичная часть по договоренности не подлежала разглашению
У нас о ней знало три человека все мы из одной команды и главное нам никак было не выгодно сливать эту инфа америкоза
Но вдруг два дня назад тот сам попросил нас укрыть его у нас от возможного захвата ашками
Интересно с чего бы это? Но не суть нам понятно так даже удобнее
Игрок по договору и его замок наш
Пусть таким пока способом хотя вне сомнения ему тут не играть уже по массе причин
Мы берем его как и ели право к себе и далее обращаемся вчера утром к новому руководителю ашек талибу с просьбой выполнить вот эту часть договора
Только ее опубликую остальные не буду я все же имею понятие чести
Посмотреть профиль
Арти
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 32
Репутация 1 Сообщения 40

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Ср Май 02 2012, 10:16

Уважаемый глава Альянса
В соответствии со ст3 договора о мире между нашими альянсами официально прошу вас назначить дату и время операции против игрока капитан Америка
( 3. По условиям перемирия альянс А совместно с силами гвардии выполняет возврат гвардии игрока капитан Америка в срок до 5 мая 2012 года. Это подразумевает совместную атаку на него силами альянса А пятикратно превсходящими силы игрока поданным разведки на момент атаки
Игрок при этом захватывает ся альянсом гвардия)
Прошу вас уведомить нас за сутки о ее старте а так же назначить координатора и связать его со мной 
По отчету его дефф равен 700 солдатам то есть ваш офф должен быть около 3,5 тыс единиц 
Прошу так же провести эту операцию в закрытом режиме не афишируя ее на форуме тли в общих чатах в связи с утечкой информации о конфиденциальности который мы договорились с вашим альянсом
С уважением Арти глава Гвардии 
Посмотреть профиль
Арти
Рыцарь
Рыцарь

Права в союзе (Р1) 32
Репутация 1 Сообщения 40

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   Ср Май 02 2012, 10:26

Как вы наверное догадались нам было в итоге отказано
Не только в этом пункте но и в части иной так же
Причина отказа не знание ничего про эту часть договора , при этом сколько себя не помню никто такого понятия как право преемственность не отменял никогда и ни где
Только если компания банкрот
Тем не менее мы понимая все и вся приняли это к сведению и не планировали обращение куда либо в этой связи хотя бы потому что пока нет единого органа сервера для такого рода апелляций

Отсюда у нас дилема. Америкоза наш как и было договорено в части компенсаций
Атаковать его и снова палить на деффе серебро мы не будем
Нет пока смысла . Он то у нас замок и мало того талиб уже сам отдал нам его признавая эту часть соглашения
Так что есть кто готов подставить офф свой на неизвестный дефф в атаке на америкоза милости прошу в личку ко мне стучать
А просить ашек выполнять все пункты соглашения я простите не буду
У меня минимальное чувство гордости все же есть
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какие впечатления от нового сервака?   

Какие впечатления от нового сервака?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM Lords & Knights :: Российские сервера :: ОБЩИЙ ФОРУМ-